Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Ваши предложения по работе сайта и форума

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 05 мар 2014, 21:08

Раз уж все планируется менять, то, если можно, почистите, пожалуйста тему про кормовые объекты. Читать противно "веселушки" от великовозрастных недоумков - гыгы, мозги на полу и кровь на стенах, гыгы, а как лучше мышам горло перерезать, гы.
Позор отечественной терариумистики. Перед зарубежными гостями форума неудобно. Крысятники и мышатники после прочтения оного всех змееводов дебилами считают. Да и категории 12+ или 16+ никто не отменял.
Для особо умных - я не предлагаю змей капустой кормить. Я против глумления, в том числе над здравым смыслом.
Последний раз редактировалось bambr 05 мар 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 05 мар 2014, 22:57

Adel писал(а): Если что-то не ясно - уточняйте, объясним :)
В этом плане все яснее ясного. Благодарю.
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение en_ekorn » 05 мар 2014, 23:02

bambr писал(а): Раз уж все планируется менять, то, если можно, почистите, пожалуйста тему про кормовые объекты.
Спасибо, примем к сведению.)
Epicrates cenchria 1.1
Epicrates crassus 1.1
Chilabothrus angulifer 5.5
Chilabothrus striatus 1.0
Chilabothrus inornatus 2.2
B. reticulatus 1.0
E. climacophora 2.1
Аватара пользователя
Night Cat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Night Cat » 06 мар 2014, 00:52

en_ekorn писал(а): Спасибо, примем к сведению.)
там нет ничего "такого"
надо же, какое внезапное целомудрие, сильно попахивающее ханжеством и не только
я очень не люблю "подготавливать" КО, но иногда такая необходимость имеет место быть и лучше, чтобы те, кому придется столкнуться с данным вопросом знали, как это сделать наиболее безболезненно для звериков
полагаю, никому из писавших в той теме процесс не доставляет наслаждения

для сбережения нежных душ случайно забредших на форум, а так же, во избежание душевных травм зарубежных друзей, внезапно овладевших премудростями русского языка, можно для гостей ограничить доступ в эту тему

совершенно грамотно подобранный материал. и реакции участников позволят понять будущим змеевладельцам, с какой необходимостью, возможно, им придется столкнуться
мне кажется совершенно лишним подвергать тему об умерщвлении КО цензуре
жить надо медленно и неправильно)
никогда не спорьте с идиотом. он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьет вас своим опытом
Аватара пользователя
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение en_ekorn » 06 мар 2014, 01:01

Night Cat писал(а): там нет ничего "такого"
надо же, какое внезапное целомудрие, сильно попахивающее ханжеством и не только
Уважаемая Night Cat, не кипятитесь. Я не сказала «Спасибо, побежала чистить тему», я сказала «Примем к сведению». Тему я еще даже не читала — прочту, посоветуюсь с остальными, тогда и сделаем выводы. Пожалуйста, не нужно так реагировать на то, что еще никто даже толком не планировал совершать. Спасибо.
Epicrates cenchria 1.1
Epicrates crassus 1.1
Chilabothrus angulifer 5.5
Chilabothrus striatus 1.0
Chilabothrus inornatus 2.2
B. reticulatus 1.0
E. climacophora 2.1
Аватара пользователя
Night Cat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Night Cat » 06 мар 2014, 01:54

en_ekorn, да ну Бог с вами, в каком месте вы усмотрели мое волнение?))
я просто высказала свое мнение)
разве данная тема создана не для этого?

первая часть высказывания.. не в ваш адрес) извините, что попутала вас цитированием именно вашего ответа)
жить надо медленно и неправильно)
никогда не спорьте с идиотом. он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьет вас своим опытом
Аватара пользователя
Гигас
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:10
Откуда: СПб

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Гигас » 06 мар 2014, 08:05

bambr, Титушка!  :aggressive:
:-D
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 06 мар 2014, 09:11

Уходя, уходи, родной ))))
Аватара пользователя
Phyllman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:02

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Phyllman » 09 мар 2014, 01:18

bambr писал(а): Уходя, уходи, родной ))))
Вы Бамбр... злой!
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 09 мар 2014, 12:48

Phyllman писал(а):
bambr писал(а): Уходя, уходи, родной ))))
Вы Бамбр... злой!
Нет, я вовсе не такой!
Аватара пользователя
professor
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:30
Откуда: Мурманская обл.
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение professor » 11 мар 2014, 08:18

Night Cat писал(а): там нет ничего "такого"
...
мне кажется совершенно лишним подвергать тему об умерщвлении КО цензуре
совершенно справедливо.
Аватара пользователя
Selena_23
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Selena_23 » 11 мар 2014, 16:55

Руководство и новые модераторы имеют опыт в содержании животных, надеюсь...
Однако, не увидела еще ни одного дельного совета!
Есть дневники, с которыми модераторы должны ознакамливаться ежедневно (раньше с ними ознакамливались чуть ли не ежечасно).  Писать отзывы, замечания, советы и решения проблем. Тоже самое касается и разделов с отдельными видами.
Кроме того как банить или недобро отзываться в адрес коренных форумчан, именно работы я не увидела.
Статейки копировать и вставлять сюда, это конечно дело,  требующее усилий и знаний.

Я выразила свое недовольство. Жду каких либо действий с вашей стороны. :)
Наша группа: https://vk.com/selenassnakes
Аватара пользователя
AMOK
Старожил
Старожил
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 06:54
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение AMOK » 11 мар 2014, 20:07

Selena_23 писал(а):Есть дневники, с которыми модераторы должны ознакамливаться ежедневно (раньше с ними ознакамливались чуть ли не ежечасно).  Писать отзывы, замечания, советы и решения проблем. Тоже самое касается и разделов с отдельными видами.
Убило :lol:.
Меня (как человека, несколько лет добросовестно исполняющего обязанности модератора на других ресурсах), наверное, никогда не перестанут впечатлять фантазии некоторых форумчан по поводу обязанностей модераторов)))).
Да запомните уже наконец-то, что:
а) никто никому ничего не должен;
б) модератор - это человек, который, грубо говоря, следит за порядком во вверенном ему разделе форума, контролирует соблюдение правила форума пользователям.

А "писать отзывы, замечание, советы и решения проблем" и т.п. - это не обязанность, а исключительно только добрая воля каждого отдельно взятого человека. 
Аватара пользователя
Selena_23
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Selena_23 » 11 мар 2014, 20:48

Уважаемый  товарищ  AMOK, те функции модератора которые вы озвучили присуще Торрентам и т.д. и т.п.
здесь немного другая аудитория и тематика...ИМХО.
Наша группа: https://vk.com/selenassnakes
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 11 мар 2014, 21:17

AMOK писал(а): А "писать отзывы, замечание, советы и решения проблем" и т.п. - это не обязанность, а исключительно только добрая воля каждого отдельно взятого человека. 
Очень надеюсь, что у нового рук-ва хватит доброй воли на, по-настоящему, дельные советы по содержанию и уходу за питомцами Изображение
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей