Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Ваши предложения по работе сайта и форума

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Danila Sergeich
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Danila Sergeich » 11 мар 2014, 22:04

Selena_23 писал(а): Есть дневники, с которыми модераторы должны ознакамливаться ежедневно (раньше с ними ознакамливались чуть ли не ежечасно). 
Ахахаха)))
Знаете для чего прошлое "руководство" занималось этим? Чтобы остатки людей не разбежались с форума.
"Ути какая прелесть! А чем кормите? А сколько раз в месяц? Ой какой красивый маисик!"
Дома и в школе меня учили обращаться к старшим и к незнакомым людям на "Вы"...
а Вас?..

Изображение
Eye lives on an Eyeland in Eyeowa in Eye street
Аватара пользователя
Night Cat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Night Cat » 11 мар 2014, 23:10

Danila Sergeich писал(а): Ахахаха)))
Знаете для чего прошлое "руководство" занималось этим? Чтобы остатки людей не разбежались с форума.
"Ути какая прелесть! А чем кормите? А сколько раз в месяц? Ой какой красивый маисик!"
не стоит всех судить по себе)
видите ли, как бы для некоторых не казалось странным, но для предыдущего модерского состава пользователи были прежде всего людьми
со своими бедами, страхами, глупостями и неопытностью - но всегда людьми) заслуживающими внимания, заботы и помощи
а не просто лошьем, которому надо впарить змей побольше, рассказав, что все - фигня, все - легко и просто, главное, покупайте
AMOK писал(а): А "писать отзывы, замечание, советы и решения проблем" и т.п. - это не обязанность, а исключительно только добрая воля каждого отдельно взятого человека. 
этим и был так приятен и привлекателен данный ресурс) отзывчивостью и деликатностью
Последний раз редактировалось Night Cat 11 мар 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
жить надо медленно и неправильно)
никогда не спорьте с идиотом. он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьет вас своим опытом
Аватара пользователя
Tina
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:45
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Tina » 11 мар 2014, 23:45

Прям *ЕвромАйдан*какой то :) уже....
Всегда ваша... жаль что не Маша (с)
Аватара пользователя
Danila Sergeich
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Danila Sergeich » 12 мар 2014, 00:05

Night Cat писал(а): этим и был так приятен и привлекателен данный ресурс) отзывчивостью и деликатностью
В 2010-2011 он таким и был...
Дома и в школе меня учили обращаться к старшим и к незнакомым людям на "Вы"...
а Вас?..

Изображение
Eye lives on an Eyeland in Eyeowa in Eye street
Аватара пользователя
lemar
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:24
Откуда: Иваново

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение lemar » 12 мар 2014, 06:46

Danila Sergeich писал(а):
Night Cat писал(а): этим и был так приятен и привлекателен данный ресурс) отзывчивостью и деликатностью
В 2010-2011 он таким и был...
Он был таким и в 2014 до смены модераторов.Фиг с этими ути,пути! Вы посмотрите тему Болезни,там ни одного дельного совета после ухода Кардамон,а людям помощь нужна! Иначе зачем этот ресурс? Статьи тот,кому надо,и сам найдет!
Аватара пользователя
Leks
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:16
Откуда: Tambov
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Leks » 12 мар 2014, 06:55

lemar писал(а): Вы посмотрите тему Болезни,там ни одного дельного совета после ухода Кардамон,а людям помощь нужна! Иначе зачем этот ресурс? Статьи тот,кому надо,и сам найдет!
Посмотрел. Там лишь одна новая тема  с региусом, где Вами же и дан верный совет.
З.ы. новые статьи на этом форуме выкладывают сами авторы этих статей. Сложно понять, где Вы их сможете "и сами найти".
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аватара пользователя
lemar
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 07:24
Откуда: Иваново

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение lemar » 12 мар 2014, 07:15

Не одна,еще про черепаху.Советы нужны вет.врача.
Аватара пользователя
Leks
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:16
Откуда: Tambov
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Leks » 12 мар 2014, 07:43

lemar писал(а): Не одна,еще про черепаху.Советы нужны вет.врача.
Срочно наймем ветврача, который будет давать более грамотные советы, чем Васильев. Раз уж Вы это требуете)
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аватара пользователя
Selena_23
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Selena_23 » 12 мар 2014, 08:17

Leks,  Васильев ПРОФЕССИОНАЛ,  никто и не спорит!
Но на форуме нужен ОН-лайн ветеринар.  :yes: Случаи разные бывают, у некоторых видов - индивидуальные.
Как вы думаете, удобно ли вам будет искать под каждый случай статью доктора Васильева? :scratch:
Это сейчас легко, а что потом? :)
Наша группа: https://vk.com/selenassnakes
Аватара пользователя
Selena_23
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Selena_23 » 12 мар 2014, 08:19

.
Наша группа: https://vk.com/selenassnakes
Аватара пользователя
AMOK
Старожил
Старожил
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 06:54
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение AMOK » 12 мар 2014, 09:56

Selena_23 писал(а): Уважаемый  товарищ  AMOK, те функции модератора которые вы озвучили присуще Торрентам и т.д. и т.п.
здесь немного другая аудитория и тематика...ИМХО.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Ни на одном адекватном ресурсе подобные функции в обязанности модераторов не входят.
Не надо складывать котлеты в одну кастрюлю с мухами. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

То, что я (к примеру), будучи модератором, активно и душевно)))) консультирую и т.п. на форуме - вовсе не означает, что это моя обязанность. Т.е., я делаю это не как модератор, а как обычный пользователь.
Может, у меня очень много свободного времени и я имею желание тратить его и свои душевные силы на помощь другим форумчанам, делиться своими знаниями. Может, я таким образом самоутверждаюсь :-D.
А может, причины моей активности вообще иные (к примеру, одну из них выше озвучил Данила Сергеич). Т.е., таких причин может быть много.

И если у меня исчезнет желание заниматься подобным (нет времени, морально устала от одних и тех же вопросов (повторяющихся из года в год) от новичков и прочих ламеров, которым жаль своего времени на изучение форума, но абсолютно не жаль чужого, и т.д. и т.п.) - то это исключительно только моё личное дело.
Поэтому забавно читать возмущения некоторых форумчан, которые с какого-то перепуга свято уверены, что им все кругом должны. Должны консультировать, должны писать отзывы, должны решать проблемы, должны нанять вет. врача должны деньги от квартиры, где деньги лежат... Кошмар какой :crazy:
Последний раз редактировалось AMOK 12 мар 2014, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 12 мар 2014, 10:17

Исправила, проверьте теперь - есть возможность редактирования или нет.
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Selena_23
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Selena_23 » 12 мар 2014, 10:23

AMOK писал(а):
Selena_23 писал(а): Уважаемый  товарищ  AMOK, те функции модератора которые вы озвучили присуще Торрентам и т.д. и т.п.
здесь немного другая аудитория и тематика...ИМХО.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Ни на одном адекватном ресурсе подобные функции в обязанности модераторов не входят.
Не надо складывать котлеты в одну кастрюлю с мухами. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

То, что я (к примеру), будучи модератором, активно и душевно)))) консультирую и т.п. на форуме - вовсе не означает, что это моя обязанность. Т.е., я делаю это не как модератор, а как обычный пользователь.
Может, у меня очень много свободного времени и я имею желание тратить его и свои душевные силы на помощь другим форумчанам, делиться своими знаниями. Может, я таким образом самоутверждаюсь :-D.
А может, причины моей активности вообще иные (к примеру, одну из них выше озвучил Данила Сергеич). Т.е., таких причин может быть много.

И если у меня исчезнет желание заниматься подобным (нет времени, морально устала от одних и тех же вопросов (повторяющихся из года в год) от новичков и прочих ламеров, которым жаль своего времени на изучение форума, но абсолютно не жаль чужого, и т.д. и т.п.) - то это исключительно только моё личное дело.
Поэтому забавно читать возмущения некоторых форумчан, которые с какого-то перепуга свято уверены, что им все кругом должны. Должны консультировать, должны писать отзывы, должны решать проблемы, должны нанять вет. врача должны деньги от квартиры, где деньги лежат... Кошмар какой :crazy:
Ну, в общем, есть цитата такая ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ :-D "Раньше было лучше".
Наша группа: https://vk.com/selenassnakes
Аватара пользователя
AMOK
Старожил
Старожил
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 06:54
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение AMOK » 12 мар 2014, 11:28

Ирина Клинская писал(а): Исправила, проверьте теперь - есть возможность редактирования или нет.
Сейчас кнопка "Изменить" появилась (имею в виду конкретно своё сообщение #40), но при попытке отредактировать - выдаёт:

спойлер
Изображение


P.S. С изменением этого сообщения вроде проблем нет (в прошлый раз возможность редактирования исчезла после первой правки).
P.P.S. Да, точно нет :-D.
Последний раз редактировалось AMOK 12 мар 2014, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 12 мар 2014, 14:03

значит всё ок, так как предыдущее сообщение было написано после того, как я время на редактирование поменяла  :)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей