Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Ваши предложения по работе сайта и форума

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Danila Sergeich
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Danila Sergeich » 15 мар 2014, 00:39

Хухорь писал(а): Мне, знаете, просто обидно до чёртиков за тех людей, которые душу сюда вложили
Можно с этого момента подробнее? Мне очень интересно кто, и действительно ли душу?
Дома и в школе меня учили обращаться к старшим и к незнакомым людям на "Вы"...
а Вас?..

Изображение
Eye lives on an Eyeland in Eyeowa in Eye street
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 15 мар 2014, 14:46

Не все знают, что до "старого" состава был еще "очень старый".
Впрочем, пора уже завязывать с разборками, мне кажется.
Есть нехорошие примеры.
Рептайл под чутким руководством Z скатился с 350-400 сообщений в день до сегодняшних 15, из них 11 в разделе продаж. Только что посмотрел. Оно кому-то надо?
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 16 мар 2014, 12:56

Хухорь писал(а): Наблюдаю всю эту вакханалию и тихо офигеваю.
Некоторые высказывания хочется прижечь их автору на видное место, чтоб побольнее. Другие - срочно развидеть.
А ещё иногда бывает стыдно за тех, кто не сдержался и вступил в бесполезную полемику. Правда-то у всех своя.
Воистину, хочешь узнать человека с другой стороны - дай ему власть.

Печально всё это.
Хухорь, используя дар предвидения и прогнозирования пролонгированной в перспективу ситуации, а так же, тщательно проработав вопрос изменения спроса в зависимости от изменения ситуации и развития коньюнктуры в сфере террариумистики и рептилиеводства, я бы всё таки дала бы новому рук-ву шанс.
А вдруг и правда новое рук-во поднимет serpentes.ru до небывалых высот и переплюнет все остальные ресурсы по террариумистике своим профессионализмом, уверенностью в своих силах, грамотным и вежливым общением. Изображение
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 16 мар 2014, 18:53

Rokcat писал(а):я бы всё таки дала бы новому рук-ву шанс.
Пожалуйста, дайте! Дайте шанс!
Умоляю слезно, как простой пользователь умоляю!
Дайте шанс и не прижигайте автора.
А не дадите, я не знаю, что с собой сделаю :-(
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 16 мар 2014, 19:10

bambr писал(а): А не дадите, я не знаю, что с собой сделаю :-(
bambr, как только узнаете -маякните Изображение
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 16 мар 2014, 19:12

не дадите форуму шанс - три дня печеньки есть не буду
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 16 мар 2014, 19:28

А какие печеньки Вы есть не будете?  :)
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 16 мар 2014, 19:29

цена вопроса очень велика, поэтому никакие. ни крошки
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 18 мар 2014, 11:59

*с надеждой* То есть в противном случае Вы этими печеньками обожрётесь? Всеми? Разом? Изображение
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 18 мар 2014, 19:31

Rokcat писал(а): обожрётесь? Изображение
нет уж, жрите сами.
с волосами.
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Rokcat » 20 мар 2014, 11:55

Благодарю за предложение, но вынуждена отказаться в пользу гораздо более здоровой пищи Изображение
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 20 мар 2014, 13:44

А я Вам ничего не предлагал и мне все равно, чем Вы питаетесь.
Хотите об этом поговорить, пишите в разделе Корм.
Аватара пользователя
Дроздов И.
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Дроздов И. » 21 мар 2014, 05:29

Уважаемые bambr и Rokcat - у Вас обоих великолепно получается то, чем Вы сейчас занимаетесь, даже периодически читать смешно, но давайте приостановим полемику. :agree:
Всё, что Вы хотели бы знать о полозах! (для перехода кликните по тексту)
Аватара пользователя
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение en_ekorn » 21 мар 2014, 09:20

Две недели была в экспедиции и тред не читала, сейчас прочла и вынуждена поддержать Илью Дроздова, то есть напомнить — тред преимущественно предназначен для конструктивных предложений, критики, вопросов и прочих материй, касающихся работы форума и его совершенствования. Давайте жить дружно, не переходить на оскорбления и приводить примеры во всех спорных случаях, как взрослые люди, умеющие пользоваться аргументами. А то тут про печенье уж очень много диалога пошло.)
Epicrates cenchria 1.1
Epicrates crassus 1.1
Chilabothrus angulifer 5.5
Chilabothrus striatus 1.0
Chilabothrus inornatus 2.2
B. reticulatus 1.0
E. climacophora 2.1
juliii
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:12

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение juliii » 21 мар 2014, 13:48

А если по сути пожеланий - наличие опыта у тех, кто числится как модератор или выше и при этом дает советы...
Почему? Новичок пришел за советом, модератор пишет что-то, новичок успокаивается и все дальше идет так как идет, потому что ему ответил кто-то из администрации ресурса, значит ему доверяют!
Есть большая разница в темах до смены и после, я недавно являюсь владельцем питона, но до этого оч. долго читала и все выясняла, искала сама инфо, как все тут теперь советуют...но так случилось, что змея появилась с клещами и вот очень-очень не хватало советов тех, кто уже прошел через выведение этого...реальных советов, а не инфы из инета, которая есть, но противоречивая и очень спорная.
Те, кто реально заметили клеща  не из "нового состава", а "новые" только чешуйки увидели.
Это не упрек, так как каждый видит что-то свое, но при наличии опыта, не отличить клеща от всего остального сложно, а основываясь на статьях можно без проблем, так как статья - почва для дальнейшей работы на собственном опыте, и он часто бывает негативным, именно для этого нужны наставники и их опыт.

Конечно можно опять ткнуть носом в то, что обязанность модератора только читать и фильтровать, но ИМХО тогда и писать не нужно...

А ветеринар действительно многим помогал, не в каждом маленьком городке есть спец, там даже собаку некому показать.

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей