Naren Constrictors Farm

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация
Аватара пользователя
антон boa
Старожил
Старожил
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:50
Откуда: Украина

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение антон boa » 14 сен 2016, 05:58

для непросвещённых - "Hypo 100% het Berry Blood 100% het True Lipstick Albino" означает, что потомство будетBerry Blood,True Lipstick Albino иBerry Blood х True Lipstick Albino??
B.c.i. Сolombie 1('06).0
B.c.i. albino Kahl 0.1('13)
B.c.i. Nicaragua 0.1('08)
B.c.с. Peru Pucallpa 1('15).2('12, '15)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 14 сен 2016, 17:04

антон boa писал(а): для непросвещённых - "Hypo 100% het Berry Blood 100% het True Lipstick Albino" означает, что потомство будетBerry Blood,True Lipstick Albino иBerry Blood х True Lipstick Albino??
Не совсем.
Если скрестить с такой же морфой, то будет разнообразие морф в разных процентных соотношениях: Hypo, Lipstick Albino, Lipstick Sunglow, Hypo Blood, Sunglow Blood (aka Sun Dragon), Lipstick Albino Blood (aka Red Dragon)...
Одна беда - самца пока нет... :)
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 14 сен 2016, 17:27

Ещё одна змея от Harry Heinle.
Морфа VPI T+ Albino Pink Panther Jungle. Самочка.
В принципе, почти такая же морфа, как на предыдущей странице змея 2014 года, но эта с джанглом, хоть и не очень выраженном в узоре, плюс линия, происхождение этой змейки лучше. Надеюсь, вырастет не хуже, и будет не меньше радовать, чем самочка субадульт 2014 года...

Изображение
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 16 сен 2016, 01:02

Жемчужина этой осени - самец морфы VPI T+ Sunglow Jungle от Harry Heinle.
Красавец, и морфа ценная.

Изображение

Изображение

Правда, характер не всегда бывает покладистым...

Изображение

Изображение
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Styx
Старожил
Старожил
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:51
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Styx » 16 сен 2016, 03:31

Красавцы! Самечик прям ваще :tender: надеюсь, что он будет не такой истеричкой как мой крайний))
Аватара пользователя
антон boa
Старожил
Старожил
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:50
Откуда: Украина

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение антон boa » 16 сен 2016, 17:55

При всей моей безграничной любви к конструкторам, я так и не нашел для себя ценности в подовляющем большинстве морф. Единственные кого я могу оценить и выделить это альбиносы Кахл и более чистые альбиносы, ну и IMG, пожалуй всё. Больше всего люблю суриков, перуанцев, аргентинцев, лонджикауд, ну и императоры замечательные попадаются.
Тимофей, можно узнать по чем и где были приобретены вот эти сурики (или гайянцы)?
B.c.i. Сolombie 1('06).0
B.c.i. albino Kahl 0.1('13)
B.c.i. Nicaragua 0.1('08)
B.c.с. Peru Pucallpa 1('15).2('12, '15)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 17 сен 2016, 02:59

Styx писал(а): Красавцы! Самечик прям ваще :tender: надеюсь, что он будет не такой истеричкой как мой крайний))
Я тоже надеюсь, что активность этого самца со временем будет выражаться не в агрессии, а в ином виде)
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 17 сен 2016, 04:32

антон boa писал(а):
Больше всего люблю суриков, перуанцев, аргентинцев, лонджикауд, ну и императоры замечательные попадаются.
Тимофей, можно узнать по чем и где были приобретены вот эти сурики (или гайянцы)?
Понимаю, я тоже люблю номинативов)
Змейки по ссылке - это суринамцы. Я приобрёл пару, но на фото только самец, самка не такая яркая.
Разводчик William Passera (Италия), считается очень хорошая линия. Самец стоил 200 евро, самка подороже, там хвост морфный. Раскупили тогда приплод как горячие пирожки где-то дня за два...
Последний раз редактировалось Naren 17 сен 2016, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 29 сен 2016, 23:57

Фото после линьки VPI PP Sunglow...

Изображение

Контрастный малыш... Главное, цвет становится виден при хорошем свете, в тени кажется коричневым. А при освещении раскрываются красные, бордовые тона на сёдлах, боках...
Будем следить, что будет с возрастом...
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 29 сен 2016, 23:58

Кстати, у меня на нынешней аватарке именно эта морфа. Давно мечтал... :)
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Аарина
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:48
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Аарина » 30 сен 2016, 18:40

Что ни удав, то самоцвет. Очень интересно будет следить как  они подрастают и перецветают.
Говорите... я люблю слушать.
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 01 окт 2016, 04:52

Аарина писал(а): Что ни удав, то самоцвет. Очень интересно будет следить как  они подрастают и перецветают.
Мне тоже интересно :) Будем наблюдать :)
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 01 окт 2016, 05:58

VPI PP Jungle Albino самка.
Фото сразу после линьки. Постарался сфотографировать сбоку, чтобы был виден розовато-красноватый цвет. Такая розоватость у детёнышей редкость, розовый обычно набирается с возрастом. Поэтому, как и в случае с самцом, будем с интересом наблюдать за перецветанием :)

Изображение
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 14 окт 2016, 18:46

Полиняла самочка Hypo 100% het Berry Blood 100% het True Lipstick Albino  :)

Изображение
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Naren Constrictors Farm

Сообщение Naren » 29 окт 2016, 22:19

Из серии "Придумайте подпись к фото!" Сам голову сломал: видно что прикольно, но приколы в голову не лезут!

Изображение
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)

Вернуться в «Наши животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей