Добро пожаловать в Ад.

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 25 мар 2015, 11:03

Начну, пожалуй, с самых безобидных соседей своей квартиры. :) *snake*

Для начала, покажу, с кого все началось :)
Эта змея занимает особенное место, как в моем доме, так и в моем сердце.
И за полтора года совместной :-D жизни мы достигли не плохих размеров.

Изображение
Изображение

Следующий, относительно, недавно появившийся и хорошо вписавшийся ,новый член нашей небольшой семьи. Знакомьтесь, очень милая и стеснительная сеточка, с очень покладистым характером, морфы Lawender albino.

Изображение
Изображение

И вот еще один, очень яркий и добрейший полоз в нашей коллекции, первая ,и, пока что, единственная змея моего молодого человека, которая ест все что двигается в любом виде и под любым углом  :-D

Изображение
Изображение


Итак, безобидная часть моей коллекции подошла к концу :-D
Приближаемся к настоящему Аду :diablo:

Самый первый мой яд был trimeresurus vogeli, а т.е. куфия фогеля. Ну невероятно спокойная и покладистая змея, уж сколько моих ошибок она пережила и мне простила, кстати, именно с ней я научилась кормлению на агрессию, такие дела.

Изображение
Изображение

Мой горячо любимый самец черной китайской атры, кстати, очень даже ручной, во всяком случае, мы работаем над этим  :punish: :-D

Изображение
Изображение

Мой маленький комок истинного зла, своей чешуей создает музыку, и вполне мог бы создать и выпустить собственный альбом, по лучше чем многие наши музыканты.  :lol: :new_russian:

Изображение

Недавно, Лика сплавила мне пару особо редкостных гавнюков. С одной стороны, они невероятно красивые, яркие, а с другой, с таким характером змей надо поискать. Тот, что по светлее, просто без башенный, кидается на все подряд, даже если достать не может. А почему бы нет? Лучшая защита - нападение! Второй, тот, что по темнее, относительно спокойный, с ним договориться куда проще, но тоже периодически бьет стенку терра хвостом и бьется об нее же.

Изображение
Изображение

И , вот наконец, недавно приехал товарищ с явным лишним весом :-D которого я назвала Пуфик, ну просто он такой мимими, что ничего другого мне в голову просто не пришло. Про него еще мало что известно, так как он совсем совсем недавно приехал ко мне и пока что мы просто знакомимся  :kiss:

Изображение
Последний раз редактировалось Maiorova 25 мар 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Ирина Клинская » 25 мар 2015, 11:13

Добро пожаловать!

У вас очень яркие и разнообразные питомцы :)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 25 мар 2015, 11:19

Спасибо большое :viannen: :-*
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Ирина Клинская » 25 мар 2015, 11:52

Не за что, но будьте аккуратны, на меня однажды напали воинствующие христиане, за то, что я черепашку ласково зову Сатаной  :lol:
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
aak.aka.kaa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 06:58
Откуда: Калуга — Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение aak.aka.kaa » 25 мар 2015, 13:48

Ирина Клинская писал(а): Не за что, но будьте аккуратны, на меня однажды напали воинствующие христиане, за то, что я черепашку ласково зову Сатаной  :lol:
А ещё ласковее Сатанчик?  :lol:
Аватара пользователя
Pinni
Старожил
Старожил
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 08:16
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Pinni » 25 мар 2015, 13:51

aak.aka.kaa, у меня констра иногда становится Сатанушей)))
BP ♀ Lemon Pastel   -   Пастила
BP ♂ Bumble Bee   -   Зефир
BCI ♀ Salmon   -   Нуга
BCI ♂ Normal Mix   -   Трюфель
PCC ♀ Normal   -   Лакрица

IG - fteussh
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 25 мар 2015, 15:36

Ирина Клинская писал(а): Не за что, но будьте аккуратны, на меня однажды напали воинствующие христиане, за то, что я черепашку ласково зову Сатаной  :lol:
Ой, что касается всяких фанатичных людей, то это их проблемы :-D
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 25 мар 2015, 16:33

Зайки кушают под веселую музыку, чтоб варилось лучше :rofl: :yahoo: *snake*

Bon appétit
Последний раз редактировалось Maiorova 25 мар 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Maggot
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 07:37
Откуда: Чернигов, Украина

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maggot » 29 мар 2015, 08:09

Звери бомбовые, яды шикарные :girl_sigh: Если именно так выглядит ад то я первый в очереди :yahoo:
B.C.I. 1.1
B.C.I. albino sharp 0.1
B.C.I. hog island 1.1
Viridovipera gumprechti 0.1
Bothriechis schlegelii 2.0
Аватара пользователя
Ценхрия
Юный падаван
Юный падаван
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Ценхрия » 31 мар 2015, 07:57

Сеточка и яды прям воодушевляют!)) красотища)
Окей, гугл, найди смысл жизни. - 404 Not Found.

Elaphe guttata 1.2 Тессера мотли сноу 1.0 окити 0.1реверс окити 0.1 сноу мотли. 1.0 сноу тессера гет мотли 0.1 амел 0.1 Тессера амел.
Eublepharis macularius 0.2 сноу вайт ,0.1 shtct 1.0 стелс
Epicrates cenchria 1.1 анери,1.0 медный нормал(леопард фаза),0.1 нормал. 0.1 вар.Лемон от Пр-в. 0.1 секрет)
авикулярия версиколор л5, розея ред 5 лет,
Всегда рассмотрю адекватные предложения о продаже ценхрий )))
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 31 мар 2015, 19:26

Maggot писал(а): Звери бомбовые, яды шикарные :girl_sigh: Если именно так выглядит ад то я первый в очереди :yahoo:
спасибоо  :-*
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 31 мар 2015, 19:27

Ценхрия писал(а): Сеточка и яды прям воодушевляют!)) красотища)
уруру, как приятно *___*
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Мандарин
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:56
Откуда: Новороссийск

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Мандарин » 02 апр 2015, 21:33

прекрасные жители вашего ада))) всегда интересовал вопрос, как не страшно держать дома ядов? :shok:
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 03 апр 2015, 20:22

Мандарин писал(а): прекрасные жители вашего ада))) всегда интересовал вопрос, как не страшно держать дома ядов? :shok:
Спасибо :-)
Парень просыпается иногда ночью и посматривает на террариум с щитомордниками :-D
а, если серьезно, то мы уже привыкли)))
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Maiorova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:53

Re: Добро пожаловать в Ад.

Сообщение Maiorova » 06 апр 2015, 14:58

В нашей семейке пополнение  :mega_shok: :blush: :dirol:
в мою больную голову пришла еще одна идейка из рубрики "Еще крокодила себе заведи", Ну, а почему бы и нет?
Взяла и завела, главное за корову не зарекаться :suicide:

Изображение
Изображение
Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.

Вернуться в «Наши животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость