Основное оборудование для террариумов

Террариумы и оборудование для поддержания температуры и влажности
Аватара пользователя
professor
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:30
Откуда: Мурманская обл.
Контактная информация:

Re: Основное оборудование для террариумов

Сообщение professor » 10 ноя 2013, 20:40

Ув. Anastasia,
Anastasia писал(а): Термокабель для террариума и аквариума Aquael Terra Hot, 15вт 2,5метра, для террариума и аквариума.
для 15 Вт укладка может быть достаточно плотной. Уверен, что можно придерживаться минимального расстояния между витками, избегая пересечений и тесных контактов витков.
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное оборудование для террариумов

Сообщение Rokcat » 11 ноя 2013, 11:37

Anastasia писал(а): Термокабель для террариума и аквариума Aquael Terra Hot, 15вт 2,5метра, для террариума и аквариума.
У меня  Aquael TerraZone, 25Вт 3,5 метра, минимальное расстояние между витками сделала 1,5-2,5 см. Нормально работает уже полгода.
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
Аватара пользователя
SEObomj
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 май 2015, 10:15
Откуда: Казахстан

Re: Основное оборудование для террариумов

Сообщение SEObomj » 27 май 2015, 15:34

Что скажете про гигрометры exoterra? Он у меня как-то странно работает. Чтобы я не делал к вечеру влажность сильно падает, до 35-40%, утром до 50%. На опрыскивание он никак не реагирует. Термометр этой же фирмы явно брешет. У меня в комнате бывает прохладно, комнатный градусник показывает 20 градусов, на улице 16-20 градусов сейчас. В террариуме термометр показывает 25-26 градусов в холодном углу у самого дна. То есть явно врет на 5 градусов в большую сторону. Если и гигрометр также работает, то возможно воздух совсем сухой. В комнате два аквариума, казалось бы влажность должна быть высокой)
Маисовый полоз 03.2015
Терр 40*30*35см
-------------------
Boa C.I. Normal
Epicrates maurus
Аватара пользователя
AshlinMc
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 05:49
Откуда: Москва

Re: Основное оборудование для террариумов

Сообщение AshlinMc » 09 авг 2016, 15:16

Спасибо за статью) :flirt: очень помогло *lizard*

Вернуться в «Террариумы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей