Температура и длительность инкубации некоторых видов

Статьи о разведении рептилий, амфибий и беспозвоночных
водяной

Re: Температура и длительность инкубации некоторых видов

Сообщение водяной » 10 сен 2011, 06:06

Елена писал(а): могу тебе под заказ про варана  информацию поискать в англоязычном интернете :)
водяной писал(а): Нужна инфа
Елена писал(а): Хорошо, только закончу то, что в работе.
прошло всего полгода. Осталось подождать всего два с половиной  :spiteful:
Аватара пользователя
Елена
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:53
Откуда: Москва

Re: Температура и длительность инкубации некоторых видов

Сообщение Елена » 10 сен 2011, 10:31

на днях) Ищи фею-переводчицу  :dirol:
Краб на галерах (с)
Сказочная Тайга
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:10
Откуда: Кемерово

Re: Температура и длительность инкубации некоторых видов

Сообщение Сказочная Тайга » 03 ноя 2012, 03:57

водяной писал(а): После ящериц пойдут черепахи. Черепахи- это, конечно, недоящеры, но у них по крайней мере есть лапы и они моргают. А значит уровень IQ у них выше, чем у змей :rolleyes:
[bводяной[/b], огромное СПАСИБИЩЕ за проделанный титанический труд!!!  :give_rose:
Супер-полезная и интересная информация!!!
Жаль, конечно, что часть вставленных через Радикал сообщений уже не видно - и пропала информация по тем семействам черепах, которые для меня весьма актуальны  :( Но и то, что осталось - безусловно, кладезь!  :yes:
водяной

Re: Температура и длительность инкубации некоторых видов

Сообщение водяной » 03 ноя 2012, 05:12

Сказочная Тайга писал(а): и пропала информация по тем семействам черепах, которые для меня весьма актуальны 
напишите, какие семейства Вам интересны, наберу в ворде. Ещё раз карячиться в экселе желания чёта нет. В личку Сказочной Тайги упадут они.  Или у Руда спросите. Он мужик аккуратный, педантичный и трепетно относящийся к черепахам. Может скопипастил.
Последний раз редактировалось водяной 03 ноя 2012, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Разведение рептилий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей