Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Форум для общения, серьезные темы и темы по тематике сайта. Весь флуд переносится в раздел Флейм

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Adel
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 01 май 2010, 06:32
Откуда: Moscow

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Adel » 24 июн 2015, 08:28

Вставлю и я свои 5 копеек.

Который год наблюдая разные дрязги на My Reptile я не перестаю радоваться, что меня Бог миловал мимо этого форума. Как-то так исторически сложилось, что активным пользователем там я не была даже в свои первые террариумные шаги, что-то меня отталкивало. Позже я поняла, что: политика форума, где есть мнение Иры и Ко и неправильное, и последнее не имеет право на существование вообще. Все чистится, редактируется! и всячески удаляется, чтобы не портило ореол непогрешимости модерского состава. Даже безобидные тематические комментарии преследуются (я как-то попыталась пообщаться с одной девушкой на тему видовой принадлежности ее короткохвостых питонов, но тут же прискакал мистер Лелик, крича о том что я девочка-теоретик и как вообще посмела усомниться в правильном определении вида змеи, которую не разводила. Казалось бы - где тут связь... Кстати, в итоге я оказалась права)А модерский состав там, кстати, просто прекрасен... Один вышеупомянутый Лелик чего стоит. Но над убогими издеваться негоже, так что не будем о совсем грустном.

В остальном форум моя рептилия посвящен усюсюканьеми с новичками, обсуждениям гутатток и того, какой нехороший Арслан Валеев. Всё. Почти все адекватные люди давно и не без скандала покинули форум, что там до сих пор держит остальных - ума не приложу, вот правда.
Каждый слышит только то, что он понимает. © Иоган Вольфганг Гёте
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей