Парагайские радужные удавы (Epicrates crassus)

Epicrates cenchria, Epicrates maurus, Epicrates assisi, Epicrates crassus, Epicrates alzaveri, Chilabothrus striatus, Chilabothrus inornatus, Chilabothrus subflavus, Chilabothrus angulifer
Аватара пользователя
Арслан Валеев
Администратор
Администратор
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:37
Откуда: Питер

Парагайские радужные удавы (Epicrates crassus)

Сообщение Арслан Валеев » 30 июл 2015, 01:03

Недавно показала распаковку удавов наша любимая Настя)) Ты умница!)) А вот фотографии тех же парагвайских радужных удавов из далекого 2011 года!)) Да, они тоже были совсем малышами, счастливой обладательницей пары была Маша, мне выпала честь поучаствовать в получении столь редких змей, нашел, доставил, с тех пор нигде в предложениях не встречал. Возможно, в советское время парагвайцы были в Ленинградском зоопарке, сложно опознать по старым фотографиям видовую принадлежность тех радужных удавов, в любом случае понятно одно, это были не E. maurus и не E. cenchria. Так или иначе, это давнее время, сейчас есть лишь одна хозяйка парагвайских радужных удавов в СНГ, остается ей пожелать удачи в результативных ссаживаниях))) будем в очереди за потомством!

Изображение

Изображение

То самое видео
http://www.youtube.com/watch?v=HlvgBaP9dt8

Комментарии Насти к видео:

"Никогда не думала, что буду ставить тег «crassus» под своим постом, да еще и про зверюшек, которых трогала своими руками :)

В общем, сегодня вот день распаковок. Еще раз зубодробительное спасибо Маше Mary Cats за вот такую вот пару замечательных Парагвайских радужных удавов! Будем растить, любить и, и, и и вообще))
Вот и будет шанс освежить в памяти все накопленные знания и перевести их из формата теории в формат практики"
Всегда ваш - Арслан Валеев

Вернуться в «Гладкогубые удавы (Epicrates & Chilabothrus)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя