Новость дня:)

Разговоры обо всем подряд
Аватара пользователя
SERPENT
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:14
Откуда: Украина г.Чернигов

Новость дня:)

Сообщение SERPENT » 17 июл 2013, 19:13

На планете снова могут появиться динозавры.

Исследования показали, что большая часть рептилий — таких как ящерицы, черепахи и крокодилы — способны стать гигантами, если создать им благоприятный климат для роста — к примеру, в специальных террариумах с высокой температурой

Такие заключения дают возможность заключению теории о том, что если наступит глобальное потепление практически все рептилии, существующие на земле, значительно вырастут, а также на нашей планете появятся их новые виды.

В ходе изучения ящерицы вида Barbaturex morrisoni, которая обитает на планете примерно 40 миллионов лет, учеными не было найдено каких-то явных особенностей, которыми она могла бы слишком существенно отличаться от современных ящериц (помимо размера), — отмечает «МедВести».
Изображение
Лучше какаду в небе, чем удав на шее.Изображение
водяной

Re: Новость дня:)

Сообщение водяной » 17 июл 2013, 19:24

"Джим Моррисон давно уже мертв, но я верю, что он еще жив и собираю пыль давно остывшей звезды" (с)
Snakes adopter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:32

Re: Новость дня:)

Сообщение Snakes adopter » 17 июл 2013, 19:26

SERPENT писал(а): большая часть рептилий — таких как ящерицы, черепахи и крокодилы — способны стать гигантами,
И какие же это динозавры? Это годзиллы.

Ссылка где на оригинал новости? Без пруфлинки перл не перловый ;) .
Аватара пользователя
SERPENT
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:14
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Новость дня:)

Сообщение SERPENT » 17 июл 2013, 19:28

Изображение
Лучше какаду в небе, чем удав на шее.Изображение
водяной

Re: Новость дня:)

Сообщение водяной » 17 июл 2013, 19:33

этих пруфоф пруф пруфи. Весь интернет завален
alex
Старожил
Старожил
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:53
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новость дня:)

Сообщение alex » 17 июл 2013, 19:41

оооо пора отключать Рен-Тв и Тв3. Вообще, если по логике, то это мутация ( ну да, конечно). А то что пытались отобразить авторы- мини эволюция. Бред.
G.oxycephalum 1.1
B.d.gemmenicincta 1.1
Аватара пользователя
SERPENT
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:14
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Новость дня:)

Сообщение SERPENT » 26 авг 2013, 21:10

Московские спасатели оказали помощь змее, выпавшей из окна 9-этажного жилого дома на востоке Москвы. "Сотрудники, находящиеся в здании управления по адресу: улица Ибрагимова, дом 5-а услышали звук падения за окном и обнаружили на асфальте оглушенного питона", — сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы управления по ВАО столичного главка МЧС.

По этому адресу расположен 9-этажный жилой дом. По словам спасателей, питона забрал наряд пожарных. Сейчас он находится в Лефортове, в части пожарно-спасательного отряда №201. Его выхаживают. Владельца животного пока установить не удалось.

А вот в Светлогорске Гомельской области (Белоруссия) уже больше трех месяцев не могут найти удава, который сбежал от своей хозяйки еще в конце весны. Женщина держала в своей квартире змею и как-то вечером решила ее вынести на прогулку. Она посадила в детскую песочницу, отвлеклась — и рептилия исчезла. Экологи считают, что удав вполне спокойно может перезимовать в подвале какого-нибудь жилого дома.

Как сообщили белорусскому информагентству БелаПАН в Светлогорской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, удава начали искать только после ЧП в начале августа в Канаде. Тогда сбежавший из зоомагазина удав задушил спящих детей. Впоследствии змею усыпили.

В Москве расползающиеся по домам и улицам змеи тоже уже не редкость. Так, две недели назад сообщалось о том, что москвич нашел у себя в ванной полутораметровую змею. А в начале июля жительница дома на 3-й улице Марьиной Рощи обнаружила у себя на балконе 9 этажа метрового амурского полоза.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1122156
Изображение
Лучше какаду в небе, чем удав на шее.Изображение
Аватара пользователя
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Новость дня:)

Сообщение Green » 26 авг 2013, 23:09

и эти происшествия все чаще и чаще, может вылезти боком ... если пойдет резонанс с какого нибудь "раздутого" случая, о последствиях можно только грустить ...
--------------------
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
Аватара пользователя
Гигас
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:10
Откуда: СПб

Re: Новость дня:)

Сообщение Гигас » 27 авг 2013, 06:01

Green писал(а): и эти происшествия все чаще и чаще, может вылезти боком ... если пойдет резонанс с какого нибудь "раздутого" случая, о последствиях можно только грустить ...
подобные происшествия, скорее всего, так и останутся (остались бы) анекдотично-журналистскими..если бы...
Если бы некоторые не поставили привоз ядов в страну на совершенный коммерческий поток, полностью отойдя от любых, исторически сложившихся, гласных или негласных, моральных и разумных ограничений по продаже таких животных...
И критическая масса рано или поздно достигнет...

Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей