Подскажите детали создания терра

Python molurus, Python bivittatus (Burmese Python)

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Nazara
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 12:23

Подскажите детали создания терра

Сообщение Nazara » 31 янв 2016, 14:09

Изображение
Хочу поселить у себя тигрового питона морфы альбина , я новичек и это первая змея , я начертил примерный вид терра , выполнен будет из фанеры , спереди две дверцы - стекло в фанерной рамке с ручками , дверцы будут фиксироваться сверху снизу и сбоку и между собой , и будут сниматься , беря за ручки и ставя на пол . Будет также спецыальный выступ снизу с выдвежным ящиком (по типу кухонных) в ящике будет купалка пластиковая , после вынимания ящика будет задвигаться пластина чтоб змея не уползла . Размеры в сантиметрах. Посоветуйте как расположить вентиляцию , как расположить лампу УФ света , как расположить коврик отопления(на рисунке я показал расположение , там еще шнур от розетки виден ) , хватит ли туманогенератора для поддержания влажности ? Перед купалкой со сторогы стенки задней терра , будет бортик , чтобы накладывать подложку , подложка наверно будет из опилок (для хомяков продается в магазинах зоо) я хочу расположить где то полочку , чтобы питон залазил на нее и спускался , и карягу , посоветуйте чем закрыть фанеру чтобы не гнила , можно ли фанеру просто покрыть слоем лака для дерева? Так же тему продублирую в раздел с питонами тигровыми :hello:

Вернуться в «Тигровый питон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя