Переломала ли я ребро или позвоночник ужу?((

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе - смотрите FAQ.
Elmira
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020, 17:56

Переломала ли я ребро или позвоночник ужу?((

Сообщение Elmira » 28 май 2020, 18:14

Всем привет! Такой вопрос: сегодня я впервые поймала ужа. Заметила потом у него на спине бугорок. На видео заметила, что в месте этого бугорка уж изгибается под неестественным углом. Это перелом ребра или позвоночника? Может ли это само зажить? Я не знаю , было ли так и до меня или нет... Чувствую себя ужасно... Я, может быть, обрекла на страдание змею, которой ещё, возможно 20 лет жить. Я ее отпустила и она уплыла, но плыла довольно медленно и слишком сильно, как мне кажется, извиваясь, хотя, может, это из-за шока. Фото приклепляю
Elmira
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020, 17:56

Re: Переломала ли я ребро или позвоночник ужу?((

Сообщение Elmira » 28 май 2020, 18:23

Elmira писал(а):
28 май 2020, 18:14
Всем привет! Такой вопрос: сегодня я впервые поймала ужа. Заметила потом у него на спине бугорок. На видео заметила, что в месте этого бугорка уж изгибается под неестественным углом. Это перелом ребра или позвоночника? Может ли это само зажить? Я не знаю , было ли так и до меня или нет... Чувствую себя ужасно... Я, может быть, обрекла на страдание змею, которой ещё, возможно 20 лет жить. Я ее отпустила и она уплыла, но плыла довольно медленно и слишком сильно, как мне кажется, извиваясь, хотя, может, это из-за шока. Фото приклепляю
Elmira
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020, 17:56

Re: Переломала ли я ребро или позвоночник ужу?((

Сообщение Elmira » 28 май 2020, 18:38

Elmira писал(а):
28 май 2020, 18:23
Elmira писал(а):
28 май 2020, 18:14
Всем привет! Такой вопрос: сегодня я впервые поймала ужа. Заметила потом у него на спине бугорок. На видео заметила, что в месте этого бугорка уж изгибается под неестественным углом. Это перелом ребра или позвоночника? Может ли это само зажить? Я не знаю , было ли так и до меня или нет... Чувствую себя ужасно... Я, может быть, обрекла на страдание змею, которой ещё, возможно 20 лет жить. Я ее отпустила и она уплыла, но плыла довольно медленно и слишком сильно, как мне кажется, извиваясь, хотя, может, это из-за шока. Фото приклепляю

Вернуться в «Вопрос-ответ.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей