Numphor

Morelia (Chondropython) viridis (Green Tree Python)
Аватара пользователя
Anton
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:19
Откуда: Нижневартовск

Re: Numphor

Сообщение Anton » 25 сен 2011, 06:16

Sadovnik писал(а):
Ну уже почти пол года прошло-это раз.Знакомый брал пару разводных(как сказали) в зоокоме,самец умер через неделю,самочка пока вроде ничего.И случаев,когда ХОРОШИЕ природники жили долго и счастливо множество.Так что не будем нагонять. :yes:
По поводу продажи зооторговыми фирмами природников под видом разводных, мы уже где-то обсуждали на форуме.
У нас можно и кофиау РАЗВОДНОГО практически задаром хапнуть, видимо это будет продолжаться пока морду ребятам не набьют  :mosking:
Моя страница Вконтакте http://vk.com/club55320914
Аватара пользователя
Doc
Специалисты
Специалисты
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:43
Откуда: Красноярск

Re: Numphor

Сообщение Doc » 25 сен 2011, 06:57

И случаев,когда ХОРОШИЕ природники жили долго и счастливо множество.Так что не будем нагонять. :yes:
Да я и не нагоняю, поверьте мне. Вы подержите хондров лет десять в том же количестве и качестве, как и я  - тогда сможем "на равных" разговаривать и делиться опытом. Может тогда и за дикарей у Вас мнение изменится. Кстати, по поводу "долго и счастливо живущих природников" - знаю лишь единичные случаи в очень опытных руках.

Разговоры в данной теме уже давно "перестали быть томными"  :shok: Поэтому, наверное, от объяснения "неофитам" разницы между мягким и теплым я впредь буду воздерживаться.  То меня уважаемая selphiroth убеждает в очевидном, то Sadovnik агитирует "за советскую власть".... Начинает надоедать.
демид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:10
Откуда: Бурятия

Re: Numphor

Сообщение демид » 25 сен 2011, 08:15

эх если бы глисты были только в кишках и на коже...когда возил самку хондра к Васильеву первый вопрос был,природник?
если в кале не нашли это не значит,что их нет.могут быть и в лёгких,печени,и даже в мозге(что для меня совсем невероятно!)
демид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:10
Откуда: Бурятия

Re: Numphor

Сообщение демид » 25 сен 2011, 09:00

и ещё хотел спросить,а зачем брать природника? если есть разводные?
Аватара пользователя
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Numphor

Сообщение Green » 25 сен 2011, 12:24

демид писал(а): и ещё хотел спросить,а зачем брать природника? если есть разводные?
ответ один, ценник в три конца ...
--------------------
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 14:59

Doc писал(а):
И случаев,когда ХОРОШИЕ природники жили долго и счастливо множество.Так что не будем нагонять. :yes:
Да я и не нагоняю, поверьте мне. Вы подержите хондров лет десять в том же количестве и качестве, как и я  - тогда сможем "на равных" разговаривать и делиться опытом. Может тогда и за дикарей у Вас мнение изменится. Кстати, по поводу "долго и счастливо живущих природников" - знаю лишь единичные случаи в очень опытных руках.

Разговоры в данной теме уже давно "перестали быть томными"  :shok: Поэтому, наверное, от объяснения "неофитам" разницы между мягким и теплым я впредь буду воздерживаться.  То меня уважаемая selphiroth убеждает в очевидном, то Sadovnik агитирует "за советскую власть".... Начинает надоедать.
В опытности содержания хондров я с вами не спорю,10 лет большой срок и мне еще ох как далеко.И я не агитирую за природников,я ЗА разведенных и буду брать только разведенку в будущем.Просто в БИОНЕ мой давний знакомый и надеюсь сильную "туфту" мне не подкинули(да и скидочку не плохую сделали :secret:)
А так всем советую брать только РАЗВЕДЕННЫХ(особенно касаемо таких сложных зверей как хондры).Здесь экономия потом дороже выйдет.Да и печальный опыт моего приятеля с зоокомом подтверждает это.
Аватара пользователя
Anton
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:19
Откуда: Нижневартовск

Re: Numphor

Сообщение Anton » 25 сен 2011, 15:12

Sadovnik писал(а): Просто в БИОНЕ мой давний знакомый и надеюсь сильную "туфту" мне не подкинули(да и скидочку не плохую сделали :secret:)
Показали бы уже своих  :)

А то может как в том фильме:
"Это мексиканский тушкан. — Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы."
Моя страница Вконтакте http://vk.com/club55320914
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 15:59

Anton писал(а):
Sadovnik писал(а): Просто в БИОНЕ мой давний знакомый и надеюсь сильную "туфту" мне не подкинули(да и скидочку не плохую сделали :secret:)
Показали бы уже своих  :)

А то может как в том фильме:
"Это мексиканский тушкан. — Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы."

Щас сфоткаю :)
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 16:22

Ну как-то так,правда фотки не очень :(
Вложения
Изображение002 018.jpg
Изображение001 017.jpg
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 16:24

Sadovnik писал(а): Ну как-то так,правда фотки не очень :(
Слева Боб,справа Матильда(жена назвала) :)
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 16:27

Еще чуток....
Вложения
Изображение 007.jpg
Изображение 006.jpg
Изображение005 025.jpg
Изображение004 024.jpg
Изображение003 023.jpg
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 16:29

...
Вложения
Изображение 015002.jpg
Изображение 01001.jpg
Аватара пользователя
Sadovnik
Старожил
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:27
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Numphor

Сообщение Sadovnik » 25 сен 2011, 16:31

Как я уже писал,очень ,на удивление,адекватные хондрики достались :-D

Вернуться в «Зеленый питон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей