Ну и мы к вам, если вы не против))

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация
masten
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:28
Откуда: Краснодар

Re: Ну и мы к вам, если вы не против))

Сообщение masten » 07 янв 2014, 11:47

водяной писал(а): Более того желтые тегу Tupinambis(Salvator) duseni совсем не то же, что чёрно-желтые(золотистые) :pardon:
Изображение
Стопудово! Только какой-то он не очень жёлтый, если на его нос смотреть. :-D  Поди, испачкался где-нибудь :crazy:  А так вполне ничего себе кобель. Сурьёзный!  :good: По серьёзности он может даже потягаться с водяным, который ни малейшей неточности не пропустит, а непременно её отметит :-D
Последний раз редактировалось masten 07 янв 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
водяной

Re: Ну и мы к вам, если вы не против))

Сообщение водяной » 07 янв 2014, 13:00

masten писал(а): Поди, испачкался где-нибудь
Понятное дело где. Они ж любят по помойкам побираться в ихних Аргентинах. Я вот думаю, не стоит ли своим в терр высыпать помойное ведро, чтоб приблизить биотоп к естественному :crazy:
masten писал(а): По серьёзности он может даже потягаться с водяным, который ни малейшей неточности не пропустит, а непременно её отметит
угу. Занудство- мой конёк :spiteful:
Последний раз редактировалось водяной 07 янв 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rokcat
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну и мы к вам, если вы не против))

Сообщение Rokcat » 07 янв 2014, 13:43

водяной, про биотоп плюспитьцот  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение
Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик – страшное говно человек...©
masten
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 06:28
Откуда: Краснодар

Re: Ну и мы к вам, если вы не против))

Сообщение masten » 07 янв 2014, 14:45

водяной писал(а): Они ж любят по помойкам побираться в ихних Аргентинах. Я вот думаю, не стоит ли своим в терр высыпать помойное ведро, чтоб приблизить биотоп к естественному :crazy:
А чего, это мысоль! :good: Тока я бы рекомендовала сначала инфу про содержимое ихник помоек изучить, а то не ровён час что не то вывалишь. Боюсь, в аргентинах разных пелемени, к примеру, не очень активно едят, а мы в наших краях их вполне с удовольствием употребляем.  Так что наверное сначала нужно вопрос изучить, а уж потом наполнять и высыпать помойное ведро, дабы у живности несварения не приключилось :yes:  :-D
Последний раз редактировалось masten 07 янв 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Наши животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость