Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Ваши предложения по работе сайта и форума

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
bambr
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:22
Откуда: Ленинград

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение bambr » 22 мар 2014, 08:08

вот здорово)
претензии написал в самом чате. нижняя строка режется
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 22 мар 2014, 08:14

я сегодня с планшета посмотрю через вай-фай и погляжу как там  :)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
juliii
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:12

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение juliii » 24 мар 2014, 05:44

en_ekorn писал(а):
juliii писал(а): Те, кто реально заметили клеща  не из "нового состава", а "новые" только чешуйки увидели.
Опять же, см. первый пост — пруфлинк в студию!  :) Без этого любые обвинения, сами понимаете, что вилами по воде. Ни я, ни другие глобальные модераторы, ни администратор считаем недопустимым раздачу откровенно вредных или глупых советов направо и налево руководством сайта (хотя, на многих ресурсах/сообществах так и происходит), и в любыми подобными проявлениями считаем необходимым бороться. Модератор не обязан знать все, но и глупости говорить не вправе, это факт. Далее см. пункт 1. Впрочем, каждый случай все равно индивидуален. Иногда присылаются такие фотографии, на которых ничего невозможно разглядеть, иногда действительно кто-то может что-то заметить, а кто-то — нет, и далеко не всегда есть корреляция между тем, как давно человек на форуме, как давно занимается змеями и какой  у него опыт вообще.
Модераторы и любые руководители-консультанты, отвечающие на вопросы ежедневно/еженедельно/ежемесячно/ежегодно и т.д. часто посылают вопрошающих на соответствующие статьи. Мне как консультирующей ежедневно и ежегодно хорошо известно, что у многих на это автоматически реакция типа «фу, какие вы противные, нет бв своими словами объяснить», но своими словами объяснять каждый день одно и то же разным людям тяжело, поверьте. Я это видел, я это делал, вам это не надо (с). А если есть люди, новые они или старые, которые могут, условно говоря, заморочиться по каждому конкретному случаю, вникнуть в него и пережить как свою собственную проблему со всеми нюансами — дак ради бога, это ж круто. Просто это не обязательно должно значить, что модераторы бестолочи ;)
Отличный ответ, вроде и не обидели и в то же время между строк - "сам дурак".
Мой пост был не про обвинение кого-то, так как ни одного ника или имени я не приводила, я даже претензией это не ставила, так что про обвинений нет, пост был с просьбой, а про пруфлинк , можно же тему посмотреть и фото, которые там приложены, если это необходимо... 
Ответ я услышала, спасибо.
Аватара пользователя
Anton
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:19
Откуда: Нижневартовск

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Anton » 25 мар 2014, 07:20

Не могу новую тему создать в разделе продаж, пишет следующее -

Ошибка 424: заблокировано правилами безопасности
Если Вы владелец сайта, информацию о причинах возникновения и методах решения данной ошибки можно найти в разделе FAQ.
© Хостинг провайдер и регистратор доменных имен "Хостинг Украина", 2005–2013.
Моя страница Вконтакте http://vk.com/club55320914
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 25 мар 2014, 07:43

это проблема с хостингом, тоже самое возникает у некоторых пользователей, если попытаться зайти через зарубежные ай-пи адреса на форум (форум вообще недоступен по той же ошибке)

пока у нас нет доступов к хостингу, чтобы устранить эту проблему
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
admin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:11

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение admin » 25 мар 2014, 09:24

Ирина Клинская писал(а): это проблема с хостингом, тоже самое возникает у некоторых пользователей, если попытаться зайти через зарубежные ай-пи адреса на форум (форум вообще недоступен по той же ошибке)
При чем тут зарубежные ай-пи?
Ошибка 424 (заблокировано правилами безопасности) возникает в случае, если запрос содержит признаки попытки использования уязвимостей в популярных CMS для получения несанкционированного доступа к управлению сайтом. Если Вы видите в логе сайта эту ошибку - не стоит волноваться, это говорит лишь о том, что кто-то пытался сканировать Ваш сайт на наличие уязвимостей и мы не позволили это сделать.

Если ошибка 424 возникает у Вас во время работы с сайтом, существует возможность отключить ложно сработавшее правило безопасности.
Mod Security отключил.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 25 мар 2014, 09:31

Я через тор и анонимайзер заходила два дня назад - на каком-то из айпи (то ли Азия, то ли Европа) такая же фигня возникает - на остальных норм.
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
admin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:11

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение admin » 25 мар 2014, 09:37

Это из-за Mod Security было. Можно отдельно разблокировать правила при ложном срабатывании, а можно отключить полностью. Но тогда есть риск взлома cms
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 25 мар 2014, 09:40

спасибо за помощь
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 25 мар 2014, 19:57

чатик пришлось убрать, на тему - появится он снова или нет пока что ответить не могу, можно лишь надеяться и верить в чудо)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Phyllman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:02

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Phyllman » 30 мар 2014, 21:58

"Автор перевода: Анастасия Белова"

Наверное, я невнимателен. Но я не вижу крупными буквами авторов статей, которые Вы переводите. Если их несколько, то всех  авторов. сборного перевода.
Спасибо.
Аватара пользователя
Phyllman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:02

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Phyllman » 30 мар 2014, 21:58

Ошибочка вышла, пытался удалить опечатку в предыдущем посте. Нельзя?)
Последний раз редактировалось Phyllman 30 мар 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:14
Откуда: Москва

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение en_ekorn » 30 мар 2014, 22:07

Phyllman, я где-то пишу имена авторов, а где-то нет. Иногда их имена просто отсутствуют в первоисточнике, поэтому что конкретно указывать, я не знаю, стало быть и не пишу. Ссылка на первоисточник, то есть на оригинал статьи, присутствует всегда.
Epicrates cenchria 1.1
Epicrates crassus 1.1
Chilabothrus angulifer 5.5
Chilabothrus striatus 1.0
Chilabothrus inornatus 2.2
B. reticulatus 1.0
E. climacophora 2.1
Аватара пользователя
Phyllman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:02

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Phyllman » 30 мар 2014, 22:09

Спасибо, ссылки не увидел.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Новые руководство, политика, работа. Предложения, замечания, вопросы, ответы.

Сообщение Ирина Клинская » 31 мар 2014, 18:31

Открыли новый раздел FAQ - сейчас он на стадии наполнения.

Принимаем заявки, что туда ещё добавить и т.д. пожелания  :)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя