Благодарности продавцам/покупателям

Купить змею, купить ящерицу, купить черепаху, амфибию и других.
Объявления о купле и продаже экзотики.

Модераторы: Takina, Юнона

0
Голосов нет

Всего голосов: 0
Night Cat
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Re: Благодарности продавцам/покупателям

Сообщение Night Cat » 27 фев 2014, 00:32

en_ekorn, а что, где-то можно высказать мнение о новом модераторском составе?
как-то сомнительно)
ну а по существу, соглашаясь полностью с недопустимостью формы выражения возмущения Great Gosha, тем не менее, согласна, что назначение Tina модератором.. мягко говоря, несколько поспешное решение и не сильно продуманное
жить надо медленно и неправильно)
никогда не спорьте с идиотом. он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьет вас своим опытом
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение en_ekorn » 27 фев 2014, 00:42

Night Cat писал(а): en_ekorn, а что, где-то можно высказать мнение о новом модераторском составе?
как-то сомнительно)
Как минимум, это нужно делать не в этой теме. Существует не один около-оффтопный раздел, где можно создать тему и обсудить предмет разговора. И да, учитывайте, пожалуйста, что у форума полностью сменилось руководство 2 дня как. И немедленное создание отдельной темы для отзывов о новом руководстве и работе форума в целом — не стояло среди первостепенных задач срочной важности. Они сейчас несколько иные, и обсуждать их мы будем в субботу, когда удастся собрать основную команду руководителей вместе. Так что просьба все та же — если появились какие-то претензии объективного характера (хотя, претензии  в контексте временных рамок, равных двум дням, довольно забавны сами по себе, имхо), то высказывать их можно другим тоном, в другом месте и т.п., а не в теме, предназначенной для благодарностей продавцам.
Night Cat писал(а):ну а по существу, соглашаясь полностью с недопустимостью формы выражения возмущения Great Gosha, тем не менее, согласна, что назначение Tina модератором.. мягко говоря, несколько поспешное решение и не сильно продуманное
Вот это хоть и не к месту, но уже по делу, спасибо. И да, состав и распределение обязанностей модераторов сейчас на этапе разработки, все еще будет меняться, убираться, переставляться и так далее. Не судите раньше времени.

Настоятельно всех прошу в данной теме больше не флудить. Если очень хочется — велком в оффтоп.
Epicrates cenchria 1.1
Epicrates crassus 1.1
Chilabothrus angulifer 5.5
Chilabothrus striatus 1.0
Chilabothrus inornatus 2.2
B. reticulatus 1.0
E. climacophora 2.1
Night Cat
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Night Cat » 27 фев 2014, 00:56

en_ekorn, это не оффтоп. это крайне важный аспект работы форума.
в прочем, иного и не ожидалось
удачи в работе
жить надо медленно и неправильно)
никогда не спорьте с идиотом. он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьет вас своим опытом
Adel
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение Adel » 27 фев 2014, 09:08

Товарищи недовольные, для обсуждения сайта и форума есть целый раздел, собственно. Никто не мешает вам создать там тему и в культурной форме выразить свое недовольство или какие-то пожелания. Конструктивные, аргументированные предложения будут рассмотрены и, возможно, исполнены. Но матерные наезды, не подкрепленные ничем, кроме "мне его рожа не нравится" в лучшем случае будут игнорироваться, так что при написании поста рекомендую подумать, что важнее: результат или эмоции.
obsuzhdenie-saita-i-foruma/

С уважением
Каждый слышит только то, что он понимает. © Иоган Вольфганг Гёте
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер
9Aspidov
Новичок
Новичок

Сообщение 9Aspidov » 15 мар 2014, 07:08

Хочу поблагодарить rostyslaw за замечательную пару подвязок  Thamnophis sirtalis infernalis. Змейки приехали очень бодренькие и здоровые. Очень адекватный человек, помог советом при выборе. Спасибо!
Thrash161
Постоялец
Постоялец

Сообщение Thrash161 » 30 мар 2014, 19:48

Большое спасибо Anton за шикарных змей. Подобрал именно то, что я давно хотел. Было очень приятно иметь дело, образцовый продавец, с моей точки зрения!
almaguerra
Знаток
Знаток

Сообщение almaguerra » 02 апр 2014, 09:01

хорошо, что Leks не снайпер))

а вообще, внесу свои пять евроцентов) спасибо Арслану и Екатерине за моих цабканов и каскавелу, и отдельное спасибо Кате за доставку с Хамма нигриколисов и легионисов)) все живы, здоровы, сидят гадят))
Polaris Bear
Постоялец
Постоялец

Сообщение Polaris Bear » 01 июн 2014, 13:25

Огромное спасибо Надежде Маручек. Именно у нее я купил свою первую покупную змею, и она была шикарна и отлична (маис морфы гост).  Жаль что она более гадами не занимается.
Огромное спасибо Кириллу Алексеевичу. Благодаря ему, кого только у меня не побывало, и практически всегда хорошего качества. Даже природники не подводили ни разу.
Респект Илье Дроздову, от него и через него у меня было и есть много гадов, все здоровые и отличные. Ну кроме гекконов на корм  :rolleyes: В частности, отмечу - полоза от него поражают размерами, по сравнению с аналогичными от других челов.
Арслану, Екатерине и Лике за зверей и особенно за их отправку, а так же за терпение в общении) Я знаю, что зануден и параноик, и удивлен, что они еще не спились в ноль при таком потоке челов.
Лексу также спасибище за часть живности, что у меня и у друзей есть. 
Коллективу Рептошопа так же спасибо) Покупал правда только корма, но зато забирал и отдавал зверье без проблем, что радует)
Ну и Гекко, так же часть живности оттуда радует и живет, без нареканий.
Ирина Клинская
Администратор
Администратор

Сообщение Ирина Клинская » 01 июн 2014, 16:03

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Кирилла Алексеевича  :)

это по истине святой человек, терпящий мои неадекватные выходки, я много зверья у него брала, беру и буду брать, и всегда уверенна в отличном качестве  :friends:
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
AMOK
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение AMOK » 16 июл 2014, 10:52

Takina (Татьяна Плющева).
Честность, ответственность, обязательность, добросовестность, пунктуальность, чёткость во всём. Шикарные животные.
Плюс приятное общение. СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось AMOK 16 июл 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Honey
Новичок
Новичок

Сообщение Honey » 18 июл 2014, 16:53

Хочу выразить благодарность Жене Коробко за коврового питошу. Ребенок отличный, аппетит отменный. Спасибо!!!! :good: :good: :good: А так же Арслану и его команде за коврового питона бредли!!!! Спасибо!!!
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Сообщение en_ekorn » 19 июл 2014, 16:15

Надо что ли тоже внести лепту. Пусть итак все понятно, но почему бы не похвалить лишний раз :)

Спасибо Тане (Takina), за отличных зверей, отзывчивость, помощь. Замечательный продавец и хороший человек, готовый пойти навстречу. Приятно иметь дело!
Спасибо Кириллу Алексеевичу (Holy Repriles Market), Денису Ивашову и Кириллу (Kruff) за многочисленных пауков и не только.
Спасибо Андрею и Марине (gabonika) за варанов, за куфий и за приятное общение.
Спасибо Сергею Егорову за хорошего зверя и многочасовые диалоги про герпинг =)

Хочу сказать спасибо Арслану, но даже не знаю как. Слов не хватает  :-D
Epicrates cenchria 1.1
Epicrates crassus 1.1
Chilabothrus angulifer 5.5
Chilabothrus striatus 1.0
Chilabothrus inornatus 2.2
B. reticulatus 1.0
E. climacophora 2.1
lemar
Постоялец
Постоялец

Сообщение lemar » 31 авг 2014, 18:48

Спасибо ekzoStyle ( Любови Ивановой и Александру Горячеву) за зверя!
Ирина Клинская
Администратор
Администратор

Сообщение Ирина Клинская » 15 окт 2014, 21:14

Арслану и Екатерине - мои огромнейшие благодарности!
Они вносят в мою жизнь счастье и радость  :-D

Быстро доставили мои мечты в Клин!)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Крысинда
Новичок
Новичок

Сообщение Крысинда » 22 окт 2014, 11:44

Хочу поблагодарить Илью Дроздова за чудесного  полоза. Спасибо, Илья, зверь здоров, растет и толстеет  :give_rose:
Последний раз редактировалось Крысинда 22 окт 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Продажа: змеи, ящерицы и прочая экзотика»