Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Форум для общения, серьезные темы и темы по тематике сайта. Весь флуд переносится в раздел Флейм

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
pol
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:52
Откуда: Германия

Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение pol » 15 июн 2015, 22:32

Была участницей в их группе и на форуме :party:, ничего плохого не делала и вдруг бан, бан за руководство в одном из сообществ в вконтакте, которое принадлежит Частному Экзотариуму. :dash2: Что за нездоровое поведение?  :mega_shok:Я многое слышала про удаление неудобных для Ирины IS тем и постов, про ее заговоры в личных сообщениях :impossible:, когда администратор форума каждому пишет про то с кем дружить, а с кем ругаться, про организацию клеветы в адрес разных людей, но это перебор! :suicide: Я ничего не сделала, сидела тихо, читала старые публикации, когда авторов было много. Кстати, предыдущее руководство было клевое, :angel: только они все выступили в поддержку Арслана и были удалены :punish:. Теперь понятно от чего так много забавных постов в группе Частный Экзотариум про Ирину и ее форум и их двойные стандарты, когда одним лижут задницы и прощают все, а неудобным людям и дыхание в неправильную сторону не прощают:/ Знаете, я поняла от чего никто из грамотных специалистов на форуме майрептайл не сидит, одни школьники с тьмой ошибок в публикациях из википедии. :new_russian: В сети есть интервью с Ириной, женщину жалко, не молодая, еле слова связывает, источник агрессии понятен, если он есть :fool:. Скажите, это все правда? Вы тоже сталкивались с этим невыносимым бредом?  :clapping:Видимо в стране есть только несколько адекватных форумов, рептайл и серпентес, но точно не майрептайл.
Последний раз редактировалось pol 23 июн 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bernag
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Bernag » 15 июн 2015, 22:55

В свое время(очень далекое) Ирина занимала опредленный статус в террариумистике, разводила и продавала игуанок ебликов полозов, в РФ если чего и везли из-за границы было настолько мизерным что просто растворялось все без следа, соответственно и знала она очень по современным меркам мало, но на то время очень много. Короче статус был, а теперь его нет, ее подвинули, задели эго. Сейчас среднестатистический начинающий террариумист разбирается во всем лучше и знает больше, отсюда и эта неприязнь. Она не только к Арслану и Ко, а ко всем кто имеет свое мнение. Но к Арслану особенно потому что нишу продаж он занял очень быстро, ну и статейки стали клепаться. Ничего особенного в целом, простая человеческая зависть. Я там тоже в бане уже очень давно, и не потому что там кого то защищал, а потому что отписался в теме по содержанию, исправив ее предидущий комментарий.
Последний раз редактировалось Bernag 23 июн 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tina
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:45
Откуда: Москва

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Tina » 15 июн 2015, 22:57

Старая банальная тема ) Все было тоже самое..... Сидела никого не трогала... при этом сначала Ирина была безумно мила :)
Потом кто-то запостил пост про глисты или крипт  которые били найдены у животных купленных у Друзей Майл рептайла.... тему сначала терли -терли -терли... а потом хоп хоп и я не могу зайти на форум....
Администрация писала что проблемы с форумом а потом Виновники *торжества* которых обвинили в этом становятся админами или редакторами :) май рептайла...

Мало того регулярно посещая их выставки и продавая в открытую  своих животных.

Спрашивать или расспрашивать что там не так не имеет смысла :0 проще забить огромный гвоздь....
Про непорядочность администрации тут даже и обсуждать не стоит.. вскрытые лички.. почты если пароли совпадают с паролем на майрептайле и куча других гнусностей.
Последний раз редактировалось Tina 23 июн 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Всегда ваша... жаль что не Маша (с)
Аватара пользователя
Андрюс
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:55

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Андрюс » 15 июн 2015, 23:05

Неуверенные в себе и своих силах люди, так и поступают, закрывая рот. Не стоит переживать, есть много других хороших ресурсов, где выслушают и всегда рады будут Вам. Всё в Ваших руках :good:
Последний раз редактировалось Андрюс 23 июн 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bernag
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Bernag » 15 июн 2015, 23:06

Вот-вот, зачем переживать вообще, достаточно забить болт. Форум по информации скуден, ответы еще давным-давно по содержанию и условиям устаревшие, а порой совершенно неприемлимы, в админах неадекваты которые так же кроме пары полозов и бородатых агам ничего не держали. Статьи копи паст. Пусть варятся дальше в своем котле короче *frog311*
Последний раз редактировалось Bernag 23 июн 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tina
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:45
Откуда: Москва

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Tina » 15 июн 2015, 23:12

Bernag писал(а): Вот-вот, зачем переживать вообще, достаточно забить болт. Форум по информации скуден, ответы еще давным-давно по содержанию и условиям устаревшие, а порой совершенно неприемлимы, в админах неадекваты которые так же кроме пары полозов и бородатых агам ничего не держали. Статьи копи паст. Пусть варятся дальше в своем котле короче *frog311*
кстати да.... я в больше  степени сидела и читала видимо старые посты и статьи (тогда  для меня это было ново и интересно в моем начинании ) но  больше всего из за  Огнева....
Печально чо...
Последний раз редактировалось Tina 23 июн 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Всегда ваша... жаль что не Маша (с)
E.L.
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:02

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение E.L. » 15 июн 2015, 23:28

С майрептайла я начинала своё погружение в хобби. Начало было не очень хорошим: хз за что сижу в бане. И вроде не проблема левый аккаунт сделать, но уже и не хочется. Уж Ирина в этом виновата или нет - я не знаю, но ситуация пренеприятная и демотивирующая связываться с этим форумом в приниципе.
Последний раз редактировалось E.L. 23 июн 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Данька
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:35

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Данька » 15 июн 2015, 23:44

Крайне не приятно читать такие вещи.
и на форуме и в группе в вк названных выше, уже не один раз встречал подобные темы . типа Арс кака, кидала и прочее. (кому нужно найдет, мне в 2 ночи искать ссылки лень.)
в группе Арслана "Змеи. Частный Экзотеррариум" сижу почти с самого ее основания, когда участников по пальцам считать можно было, когда еще участники форума тарантулас ру сидели(я с ними так же) в рк трепались, то в скайпе, толи 2008 толи начало 2009 не помню. на данный момент сижу и во всех Его(не побоюсь писать с большой буквы) дочерних группах.  сначала просто читал посты и поглащал информацию, которая мне ОЧЕНЬ помогала. так как на Украине про ядов хрен что найдешь, и пока на форуме рептайл орали не заводите или голосования устраивали про создания закрытого раздела для любителей ядов, Арслан потихоньку делился знаниями с народом, а в работе с ядами это иногда спасает и жизнь как киперу так и питомцу. потом наблюдал за ауками, было очень интересно. и всегда жалел, что такие проблемы с доставкой ко мне.
это прошлое.... а настоящее....
уже почти как год покупаю зверье на ауках Арслана Валеева, и пополняю коллекцию различными вкусняшками.  не было никогда никаких проблем. даже когда обязан по договоренностям  опллатить зверье в определенные сроки и однажды попал в больницу, Арслан и Катя с пониманием отнеслись к проблема и дали отстрочку платежа, и подождали сколько нужно...
, да была ситуация, когда неверно был собран мой заказ к отправке и уже был в пол пути в Москву с Питера Катя узнав об этом не поленилась, подняла попу с диванчика и помчалась довозить зверье, чтоб не сорвать всю посылку мою в Украину. а другие могли б сказать "а я причем?" или " потом доотправим" я тогда был в шоке от ее поступка. Молодец и Респект.
Да Арслан настолько фиговый, что не полинился и по кадрам по моей просьбе снял как пихать Бумсланга, когда мой бумс начал отказываться.
так же покупал зверье У Евгения Куприенко, Татьяный Плющевой(тоже умничка) ни к 1 из этих людей нет претензий. все добросовесно и качественно. а главное всегда и почти в любое время суток подскажут, если будет вопрос.
отдельное большущее спасибо Кате за ее бесподобные фотки и консультации.
Арслан, спасибо Тебе за информацию которой делишься с нами, за фото, за видео, за хорошее настроение, за котят, а самое главное и это наша всеми вами большая гордость ты собрал нас почти 24 тыщи человек только этим уже можно гордиться)  поэтому остальные и завидные пусть идут лесом, к тем же кто верит про убийство бабульки питоном, а мы, 24 тыщи человек будем и дальше радостно собирать коллекции, весело проводить время, получать кладки и просто развиваться.
Спасибо Тебе еще раз , а так же всему коллективу Частного Экзотеррариума.
Последний раз редактировалось Данька 23 июн 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Верихов_Антон
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 00:07
Откуда: М

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Верихов_Антон » 16 июн 2015, 00:26

Да честно говоря я не совсем понимаю чего мы решили пропиарить сума сошедших, в очередной раз )) У ребят в группе реально не все нормально с амбициями и воспитанием, когда какая-то  :crazy: обвинила меня в воровстве ее фотографий, требовала немедленного удаления поста из нашей группы http://vk.com/reptilife, я еще решил помолчать какое-то время. Но когда начались обвинения в систематическом воровстве контента, я решил все же посмотреть, что есть в их группе, и увидел все свои посты сделанные явно после того как разместили их мы )) Меня это не трогает, если понравилась статья, пожалуйста пользуйтесь )) Но нет, после череды оскорблений и ложных обвинений они забанили всех наших модераторов )) Таким образом в бане оказался и автор этого поста Я.Поль ). Бог бы с ней с какой-то там Ириной, основатель группы, совершенно бестолковый парнишка Рябов, готовый за даром собирать больных зверушек и склонный утверждать, что принудительное кормление земноводных исключено  :fool: Короче как бы там не было, я исключительно доволен, что после ответных санкций  :pleasantry: они перестали блестать постами и стали просто тупо кидать картинки и демотиваторы ))
P.S. Через неделю мне отписался автор фотографий, не без известный А.Черных и сказал, что он не имеет ничего против размещения этих фотографий в группе...
Последний раз редактировалось Верихов_Антон 23 июн 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pol
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:52
Откуда: Германия

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение pol » 16 июн 2015, 04:01

Bernag писал(а): В свое время(очень далекое) Ирина занимала опредленный статус в террариумистике, разводила и продавала игуанок ебликов полозов, в РФ если чего и везли из-за границы было настолько мизерным что просто растворялось все без следа, соответственно и знала она очень по современным меркам мало, но на то время очень много. Короче статус был, а теперь его нет, ее подвинули, задели эго. Сейчас среднестатистический начинающий террариумист разбирается во всем лучше и знает больше, отсюда и эта неприязнь. Она не только к Арслану и Ко, а ко всем кто имеет свое мнение. Но к Арслану особенно потому что нишу продаж он занял очень быстро, ну и статейки стали клепаться. Ничего особенного в целом, простая человеческая зависть. Я там тоже в бане уже очень давно, и не потому что там кого то защищал, а потому что отписался в теме по содержанию, исправив ее предидущий комментарий.

Да  :girl_sigh: , Зависть -это болезнь мозга и от Этого такие  вытекающие  последствия - всех в бан  :hospital:

Вспомнилась сразу одна цитата  :lol:  " И как бы жаба ни душила, а стать царевной не смогла."
Последний раз редактировалось pol 23 июн 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Ирина Клинская » 16 июн 2015, 05:34

ха-ха! такое чувство, что все мы - один человек, сидели себе, никого не трогали и получили хз за что )))

Я даже на выставки ездила и вела там дневник, потом оп! - не могу зайти, пароль не подходит! Хотя я его знаю просто 100%, разбуди ночью - я все пароли свои наизусть назову + моя тема пропала про генетику для чайников :crazy:

Но, многие ребята, с кем я дружила на МР остались в моей жизни до сих пор, это единственный плюс моей рептилии, что я познакомилась там с некоторыми хорошими людьми ^^

На самом деле то, что пытаются сделать неведомые мне люди (не знаю о достижениях ни одного из их администрации), это похоже на призрачную попытку составить конкуренцию. Но я вижу, что из этого ничего не выйдет, никакие выставки в Тимирязевском музее не затмят поездки Арслана, Андрея, Насти с Ирой и Леонидом да и многих других участников, также как и разведения животных, которыми занимаются форумчане и участники группы Частный Экзотариум каждый год.

Моя рептилия - это хобби форумок для детей и школьников, а мы занимаем нишу серьезного ресурса, где люди занимаются герпингом, держат ядов, посещают семинары и регулярно разводят редкие и не очень виды, им нет нужды пиарить себя таким недостойным способом, как моя рептилия.

Я бесконечно рада, что у нас собрался адекватный коллектив из молодых и не очень участников - наш форум и наша группа - одна большая семья, и видно, что люди друг за друга горой. Однажды, когда меня развела на бабки некая барышня в Москве, участники группы ЧЭ добились справедливости, и она вернула мне деньги. Да-да, звучит как сказочная блажь, но это правда. Только благодаря Частному экзотариуму, я осталась при деньгах и хорошем настроении. Вместе - мы сила  :-D

Те, кто не может - в бессильной злобе валят на других, а те, кто хочет - ищут возможности и молча делают своё дело!
Последний раз редактировалось Ирина Клинская 23 июн 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Andariel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:31
Контактная информация:

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Andariel » 16 июн 2015, 10:07

На май рептайле появляюсь крайне редко, в основном сижу тут. Ирину о которой говорят лично не знаю, да и не общался. Но почитав, что тут происходит закралось впечатление, что как то совсем не хочется возвращаться на этот форум. Арслана знаю, и его дружную компашку, с некоторыми знаком лично и общаюсь регулярно, склонен верить именно этим ребятам. Ибо они не устают делиться опытом и всегда помогают с вопросами, ну и животные от них оч крутые. Почитав часть этого поста, весь не осилил, ну нельзя ж так. Если косячишь, исправляйся и нефиг злиться и впиваться в мозг ребятам, которые говорят правду. Но к сожалению не у всех людей есть силы признать свои ошибки и тем более их исправить
Последний раз редактировалось Andariel 23 июн 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
BCI 0.1
BCI albino Sharp1.0
BCI albino Sunglou Sharp 0.1
BCO 1.1
Python reticulatus dwarf `anery` 0.1
Python reticulatus dwarf albino Purple 0.1
Python reticulatus dwarf tiger 1.0
Elaphe gutatta g. anery 0.1
Elaphe gutatta g. amel 1.0
##
Brachypelma auratum 0.1
Brachypelma boehmei 0.1
Brachypelma albiceps 0.1
Brachypelma vagans 0.1
Poecilotheria ornata 0.1
Psalmopoeus irminia ~
Grammostola pulchra 0.1
Pamphobeteus sp. "platyomma" 1.0
Аватара пользователя
almaguerra
Знаток
Знаток
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:16
Откуда: Москва

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение almaguerra » 16 июн 2015, 11:10

на самом форуме я еще не забанен, что весьма странно  :crazy: учитывая то, что во вконтактике меня забанили в первый же день подписки, якобы за флуд  :pleasantry:, хотя вполне нейтрально прокомментировал какой-то пост. Моего знакомого забанили за то, что тот поздравил их с "юбилейными" подписчиками, правда добавив, что удивлен 500-ам новых подписчиков на одну ночь  :pardon: Реакции на собственных подписчиков у админов явно какие-то неадекватные, банить всех подряд за всякую мелочь - показатель присутствия глубокой и тяжелой психологической травмы)))
Последний раз редактировалось almaguerra 23 июн 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andariel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:31
Контактная информация:

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Andariel » 16 июн 2015, 12:17

У них есть группа в ВК , можно ссылку?
Последний раз редактировалось Andariel 23 июн 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
BCI 0.1
BCI albino Sharp1.0
BCI albino Sunglou Sharp 0.1
BCO 1.1
Python reticulatus dwarf `anery` 0.1
Python reticulatus dwarf albino Purple 0.1
Python reticulatus dwarf tiger 1.0
Elaphe gutatta g. anery 0.1
Elaphe gutatta g. amel 1.0
##
Brachypelma auratum 0.1
Brachypelma boehmei 0.1
Brachypelma albiceps 0.1
Brachypelma vagans 0.1
Poecilotheria ornata 0.1
Psalmopoeus irminia ~
Grammostola pulchra 0.1
Pamphobeteus sp. "platyomma" 1.0
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Майрептайл (My Reptile). Что с ними не так?

Сообщение Naren » 16 июн 2015, 14:22

Andariel, не уверен, что это соответствует правилам нашего форума и не является рекламой. Поэтому написал в личку
Последний раз редактировалось Naren 23 июн 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей